JAPON Paire de vases de forme ovoide à col... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 375EUR
JAPON Paire de vases de forme ovoide à col dentelé en porcelaine bleu et blanc d'Arita à décors d'échassiers dans un entourage feuillagé. Vers 1900 Haut : 60 cm (légers éclats)