JAPON Sujet en bois patiné représentant un... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON Sujet en bois patiné représentant un veillard assis. Art Populaire, début XXème siècle Haut : 42 cm accidents et restaurations