TIMBALE tulipe en argent sur piedouche à... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
TIMBALE tulipe en argent sur piedouche à décors de godrons. Maitre Orfèvre illisible : ... AF aigle central Poids : 160 g Haut : 11,5 cm