TIMBALE tulipe en argent sur piedouche à... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
TIMBALE tulipe en argent sur piedouche à décors de godrons. Poinçon 1er coq Poids : 80 g Haut : 10 cm