Deux EX-VOTO • Accident de chasse. Le fusil... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 238EUR
Deux EX-VOTO • Accident de chasse. Le fusil explose. XIXe siècle • EX VOTO 1732 Troupeau autour d’une église. Vierge à l’enfant et deux saints patrons des animaux. Dans le goût du XVIIIe siècle Expert : Madame Martine Houzé