Lot 4
300 - 500 EUR
Result : 525 EUR

EX VOTO 1892 Huile sur bois. Dans une cuisine, une mère et sa fille procédant à la toilette d’un bébé le laissent tomber dans l’eau bouillante. Sud de la France XIXe siècle 48,5 x 88 cm Expert : Madame Martine Houzé