Boleslas BIEGAS - 1877-1954

Lot 129
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 3 000EUR
Boleslas BIEGAS - 1877-1954
HEAUME DU DIEU SOLEIL, 1994 Épreuve en bronze à patin brune signée, datée et numérotée 1/8. Marque du fondeur LANDOWSKI. Haut.: 50 cm