André BAUCHANT - 1873-1958

Lot 89
Estimation :
6000 - 7000 EUR
André BAUCHANT - 1873-1958
COGNASSIER DU JAPON, 1943 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 50 x 65