Édouard Marcel SANDOZ - 1881-1971

Lot 84
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHIEN REGARDANT UNE ABEILLE SUR SA PATTE Épreuve en bronze à patine brune signée. Ancienne fonte d'édition de la maison SUSSE. Marque et cachet «Susse Frères Éditeurs Paris». Haut.: 12 cm