Henry DUPRAY (1841-1909) « Général passant... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Henry DUPRAY (1841-1909) « Général passant en revue des cuirassiers. Epoque Second Empire. » Huile sur panneau monogrammée « HD » en bas à gauche. Revers peint d’une esquisse. 23 x 27 cm. Cadre doré.