ZOLOTAS BRACELET or jaune, finement ajouré... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
ZOLOTAS BRACELET or jaune, finement ajouré retenant une succession de perles et d'émeraudes de taille brillant dans un décor de fleurs. Portant la signature de la maison Zolotas et poinçon de maitre Dans son écrin d'origine Poids brut : 64, g Longueur : 18 cm A peal, emerald and yellow gold bracelet by Zolotas