Alain BENEDETTO ( né en 1946) "L'Incendie... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 74EUR
 Alain BENEDETTO ( né en 1946) "L'Incendie de la boulangerie" Huile sur toile, signée A;Benedetto en bas à gauche. Encadrée, 54 x 46 cm.