" Buste de Mr Alves" Bronze d'art signé E.... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
500 - 700 EUR
" Buste de Mr Alves" Bronze d'art signé E. Blanc, daté 1998, numéroté 1/8 avec le cachet du fondeur. Représente le buste de Mr Marcel Alves, H: 53 cm.