Alain BENEDETTO (Né en 1946) "Le Brasier"... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 161EUR
Alain BENEDETTO (Né en 1946) "Le Brasier" et "Pompiers à la lance" Huile sur toile au couteau, signée A.Benedetto en bas à gauche. Encadrée, 45 x 37 cm.- Huile sur toile au couteau, signée A.Benedetto en bas à droite. Représente deux pompiers éteignant un incendie avec une lance. Encadrée, 41 x 33 cm.