"Fort lot de jouets mécaniques en tôle imprimée... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
200 - 350 EUR
Result : 396EUR
"Fort lot de jouets mécaniques en tôle imprimée ou lithographiée :" Canard sur tricycle (Chine)– Eléphant sur scooter (Allemagne US Zone)- Perroquet sans marque – Manège – Balançoire – Eléphant sur scooter avec ballon – Moto – Gymnaste en celluloïd – Bugatti – Grande roue – Avion – Manège – Lutteurs – coqs – Oiseau chanteur.-Düsseldorfer : Cunt, Singe grimpant à la corde – Rolli, Cycliste – Kranish, avion - Cinq camions publicitaires en tôle imprimée – Bugatti Paya, grand modèle de 47 cm en boîte- Canard hélicoptère (Allemagne) 2 exemplaires.