MARIA ELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 35 000EUR

MARIA ELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Sans titre
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
33,2 x 26,5 cm

Provenance :
-Galerie Jeanne Bucher
-Collection privée

Le certificat d'authenticité du Comité Arpad Szenes Vieira da Silva sera remis à l'acquéreur.