CHARLET, d’après Lithographie originale rehaussée... - Lot 433 - Osenat

Lot 433
Estimation :
100 - 150 EUR
CHARLET, d’après Lithographie originale rehaussée de gouache. Signée dans la marge au crayon CHARLET « Aux vieux grognants, le tailleur de pierre reconnaissant ». Encadré sous verre. 23 x 33 cm