Deux miniatures d’époque de la fin du XIXe... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 438EUR
Deux miniatures d’époque de la fin du XIXe siècle : - VERNET, d’après « La défense de la Barrière de Clichy en 1814 » - GROS, d’après « La bataille d’Eylau » Signatures apocryphes. 12 x 18 cm Cadres en loupe.