Henri DUPRAY (1841-1909). Ecole française... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 625EUR
Henri DUPRAY (1841-1909). Ecole française «  L’Empereur Napoléon Ier à cheval, accompagné de son état-major sur un champ de bataille » Huile sur toile signée en bas à gauche. Cadre doré sculpté. 40,5 x 32 cm