Patrice COURCELLE (né en 1950) «  Le Maréchal... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 125EUR
Patrice COURCELLE (né en 1950) «  Le Maréchal Berthier, chef d’état-major de la Grande Armée, avec deux aides de camp dont le Baron Lejeune » Belle planche à l’aquarelle et à la gouache destinée à l’ouvrage « Napoléon’s commander ». 39 x 31 cm B.E.