Charles André Van Loo, d’après Ecole française... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Charles André Van Loo, d’après Ecole française du XVIIIème siècle « Louis XV (1710-1774), roi de France, en armure et manteau d’hermine à semi de fleurs de lys » Huile sur toile réentoilée 41 x 32.5 cm Cadre doré