MORABITO LOT de 5 fermoirs de sac à main... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 138EUR
MORABITO LOT de 5 fermoirs de sac à main en argent et métal argenté sertis d’onyx de taille cabochon dont 1 avec entourage de pyrite, et on y joint un fermoir en or gris, la monture ajourée et godronnée sertie de 5 diamants de taille baguette dans un entourage de diamants de taille demi taille ponctuants la monture. Poids brut : 42,8 g An onyx, diamond, pyrite, silver and white gold clasp bag