PENDENTIF et sa chaine en or gris, le pendentif... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 000EUR
PENDENTIF et sa chaine en or gris, le pendentif au motif rubanné en jade et or gris serti de diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 13,6 g Longueur : 42,5 cm Hauteur pendentif : 8 cm A jade, diamond and white gold necklace