Georges FILIBERTI (1881-1970) Place de la... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges FILIBERTI (1881-1970) Place de la Victoire à Bordeaux c.1942 Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 80 cm