AUBUSSON Tapisserie en laine polychrome à... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 625EUR
AUBUSSON Tapisserie en laine polychrome à décor d'une aigrette dans une verdure animée à la pagode. XVIIIème siècle 246 x 274 cm (usures et restaurations)