CABINET JAPONAIS en laque noire et or ouvrant... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
CABINET JAPONAIS en laque noire et or ouvrant par quatre tiroirs et un vantail en façade, le dessus découvrant plusieurs compartiements. Japon, Fin XIXème siècle Haut : 32 cm Larg : 32,5 cm Prof 22 cm (manque la clé, sauts de laque)