SAUPOUDREUSE en argent ciselé de filets.... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
SAUPOUDREUSE en argent ciselé de filets. Poinçon 1er coq. Orfèvre : Pierre Antoine Gabriel GERBU (1826-1838) Poids : 90 g