SUJET en bronze représentant Jeanne d'Arc... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 63EUR
SUJET en bronze représentant Jeanne d'Arc debout en prière. Haut : 26 cm (usure à la patine)