ISABEY, PER CIER et FONTA INE, d’après «... - Lot 338 - Osenat

Lot 338
Estimation :
600 - 800 EUR
ISABEY, PER CIER et FONTA INE, d’après « L’Empereur Napoléon Ier en grand habit de sacre » « L’Impératrice Joséphine, en robe de sacre » Gravures par Audoin, Malbeste et Dupréel, avec rehauts d’aquarelle. Sous verre. Cadres dorés à palmettes. 45 x 33 cm - Avec cadre : 73 x 60 cm B.E. (Rousseurs à une).