Verrou En bronze ciselé et doré provenant... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Verrou En bronze ciselé et doré provenant du Palais des Tuileries. En deux parties, à décor de palmes. Boutons ronds au « N ». Fermé : 15 x 14 cm B.E. Epoque Ier Empire.