antoine Jean GROS, d’après. Ecole Française... - Lot 319 - Osenat

Lot 319
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
antoine Jean GROS, d’après. Ecole Française du XIXème siècle. «Bonaparte visitant les pestiférés de Jaffa» Huile sur toile, 46 cm x 55 cm Cadre en bois doré