Papier peint Frise à décor de paniers fleuris,... - Lot 312 - Osenat

Lot 312
Got to lot
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 875EUR
Papier peint Frise à décor de paniers fleuris, chute de fruits, sphinge sur gaines, fleurettes et palmettes. Encadré sous Plexiglas. Cadre en baguette doré. 55 x 122 cm B.E. Frise des plus décoratives d’époque Consulat - Empire.