Napoléon 1ER et l’Impératrice Joséphine Deux... - Lot 302 - Osenat

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Napoléon 1ER et l’Impératrice Joséphine Deux assiettes en porcelaine rehaussée d’un décor de roses et de guirlandes de feuillage doré Signées « E.Furlaud » B.E. (quelques rayures) Milieu du XXème siècle