Lot n° 34
Estimation :
300 - 400
Result
: 467EUR
Fin Tapis KILIM-SENNEH (Nord Ouest de la... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères
Fin Tapis KILIM-SENNEH (Nord Ouest de la Perse)
Fin XIX siècle.
Fond brique à motif Herati, incrusté d'un médaillon central bleu ciel. (Petits accidents).
183 x 123