Lot 149
2 500 - 2 800 EUR

BRACELET d’époque Art Déco en platine, au motif géométrique finement ajouré, serti d’une succession de diamants de taille brillant. Sécurité au fermoir. Poids brut : 18,34 g Longueur : 17 cm An Art Déco, diamond and platinium bracelet.