PENDENTIF en or gris, retenant un ravissant... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 813EUR
PENDENTIF en or gris, retenant un ravissant motif floral bordé de rinceaux serti de diamants de taille ancienne dont deux plus importants montés en pampille. Hauteur: 4,5 cm Poids brut: 14,75 g A diamond and gold necklace.