BAGUE en platine, retenant en son centre... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Got to lot
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Result : 70 000EUR
BAGUE en platine, retenant en son centre un diamant de 7,15 carats de taille cousin taille ancienne monté sur 4 griffes épaulé d’une succession de 4 diamants de taille calibrés. Poids brut : 5,96 g Accompagné de son certificat du LFG attestant une couleur J et de pureté VS1. A diamond and platinium ring.