BAGUE en or gris ornée d'une émeraude de... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
2500 - 2600 EUR
Result : 2 875EUR
BAGUE en or gris ornée d'une émeraude de taille coussin de 1,98 carats épaulée de 10 diamants de taille brillant moderne sertis clos (Poids total des diamants 0,30 carat). Poids brut : 3,85 g TDD : 54 A emerald, diamond and white gold ring.