HERMES BAGUE en argent modèle "Spi". Numéroté... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 275EUR
HERMES BAGUE en argent modèle "Spi". Numéroté par la Maison HERMES. Poids brut : 12,68 g TDD : 50 Prix boutique : 350 euros A silver " Spi " ring by HERMES