Lot 122
200 - 400 EUR
Result : 275 EUR

HERMES BAGUE en argent modèle "Spi". Numéroté par la Maison HERMES. Poids brut : 12,68 g TDD : 50 Prix boutique : 350 euros A silver " Spi " ring by HERMES