BAGUE DOME en or gris retenant en son centre... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 563EUR
BAGUE DOME en or gris retenant en son centre un diamant de taille ovale, épaulé de deux diamants de taille coussin, dans un encadrement stylisant un motif géométrique de losange ajourés et réhaussés par 4 diamants de taille ancienne. La monture en volute réhaussée de 2 diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 10,2 g TDD : 52 A diamonds and white gold ring.