CARTIER modèle TANK Alliance en or gris ornée... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER modèle TANK Alliance en or gris ornée d'une succession de 8 motifs rectangulaires sertis de trois diamants, épaulés de motif rectangulaire en or gris. Poids brut : 8,8 g TDD : 52 Acompagné de son écrin. A diamond and white gold éternity ring by Cartier.