BAGUE en or jaune, ornée d'un saphir d'environ... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
BAGUE en or jaune, ornée d'un saphir d'environ 6,5 carats taillé en cabochon de taille ovale, la monture entièrement sertie de diamants de taille ancienne, ponctuée de quatre lignes de saphirs calibrés ( dont un manque) Poids brut : 3,22 g TDD : 52 A sapphire, diamond and yellow gold ring.