Lot 77
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 500 EUR

PENDENTIF d'époque Napoléon III en or jaune retenant un important cabochon de lapis lazuli de forme ronde dans un entourage de perles fines. Poids brut : 26,5 g Longueur de la chaine : 48 cm Hauteur du pendentif : 7 cm A Napoléon III lapis lazuli, natural pearl and yellow gold necklace.