PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES d'époque Napoléon... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES d'époque Napoléon III en or jaune, retenant un cabochon de lapis lazuli de forme ovale dans un entourage de six perles fines. Poids brut : 4,3 g A Napoléon III lapis lazuli, natural pearl and yellow gold earring.