Lot 65
800 - 1 000 EUR
Result : 1 051 EUR

LONGINES MONTRE en or gris, le bracelet souple au motif de gourmette plate brossée, le boitier rectangulaire dans un entourage de diamants de taille brillant moderne, le cadran acier avec index signé Longines. Poids brut : 46,57 g Longueur : 7,7 cm A white gold and wristwatch by Longines.