Lot 32
800 - 1 000 EUR
Result : 1 000 EUR

VAN CLEEF & ARPELS BOITE A PILLULES en or jaune (14k) au motif d'un décor floral sertie de deux saphirs et d'un diamant stylisant le centre des fleurs. Signé VAN CLEEF & ARPELS NV 268. Poids brut : 13,53 g Longueur : 2,5 cm Largeur : 2,5 cm Profondeur : 1 cm A sapphire, diamond and yellow gold pillbox by VAN CLEEF & ARPELS