COMMODE en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COMMODE en noyer mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs sur une façade arbalète. Dessus bois. Travail régional du XVIIIe siècle Haut : 94 cm Larg : 133 cm Prof : 64 cm (restaurations)