Ernest SCHWEINFURT (1818-1877) ECOLE ALLEMANDE... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ernest SCHWEINFURT (1818-1877) ECOLE ALLEMANDE du XIXème siècle. Scène lacunaire en montagne. Huile sur bois. 52 cm x42 cm. Cadre en bois doré