Pierre FRANC-LAMY (1855-1919) Roses dans... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Pierre FRANC-LAMY (1855-1919) Roses dans un vase bleu Huile sur panneau (craquelures et petites restaurations) Signée et datée en bas à droite 1900, au dos étiquette ancienne de catalogue et étiquette de la Société des Artistes Français 45,5 x 35 cm Oil on panel, signed and dated 1900 lower right, labels on the back, 17 15/16 x 13 1/4 in.